Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Natasha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Месяц назад я узнала, что я беременна, но на 3-4 неделе у меня произошёл самопроизвольный аборт. Я сдала анализы на инфекции, но ничего не обнаружили. Гинеколог прописала пить таблетки когда пойдут месячные (Линдинет20). Месячные у меня шли 7 дней, а потом появились коричневые выделения. Я сделала узи. Заключения узи: 1 фаза менструального цикла. Полифолликулярные яичники. Гиперплазма эндометрия.
Что мне делать? Смогу ли я иметь детей? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 21:47
Здравствуйте! Такого диагноза, как "гиперплазма эндометрия" нет в природе. Прочитайте внимательно заключение, а еще лучше-пришлите его-прикрепите к вопросу скан или фото. Поводов говорить о бесплодии не вижу в любом случае. Вам нужно сдавать анализы на гормоны