Узи эндометрия и яичника 1 день м
Спрашивает: Ян
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 27 марта я родила, не кормила, сразу выпила таблетки"сурмама". 5 мая начались м. Прошли7 дней. Потом были коричневые выделения 5 дней следующие месячные начались 8июня. В этот день я сделала узи, фото приложу ниже. Первый день были обилтные, второй день средние и ещё два дня скудные, пятый день совсем капелька коричневые выделений. Тянуло Дней 15 с начала месяца, в периуд месячных и после месячных. На одном фото эндометрий на другом фолликулярная киста, но у меня возник вопрос что на узи, не доверяю я одному мнению
5 ответов
Здравствуйте!
К сожалению анализировать снимок и давать заключение по фотографии это не профессионально, нужно видео.
Скиньте пожалуйста описание.
Платная консультация
Ян 2019-06-20 10:48
Вот как раз таки, нет описания, мне его не дали. Вот я и написала сюда(
По снимкам ничего нельзя сказать. А вообще если вы платите за услугу, то Вам обязаны выдать заключение с описанием. А Фото - оно ни о чем!