Жжение, выделения с кровью
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения в середине цикла, после прошли месячные и после их окончания остались коричневые выделения в течение недели, я пошла к врачу узи показал утолщения слоя эндометрия 16 мм, результаты все на китайском языке (живу в Китае) полптсали таблетки и травы названия не знаю все пропила и сейчас беспокоит жжение во влагалище и также появились выделения. Посоветуйте пожалуйста какие обследования нужно пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

5 ответов
Добрый день, у вас признаки воспаленительного простоцесса органов малого таза, вам в первую очередь необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы определить причину жжения. Сейчас можете выпить противогрибковые препарат флуконазол по 50 мг в день, 6 дней, он может убрать жжение если в микрфлоре присутствует грибковая микрофлора. Местно можете использовать противогрибковый крем клотримазол он снимает местное воспаление. По поводу гиперплазии эндометрия, вам необходимо будет повторить УЗИ перед месячными, с 19 по 25 день цикла, после лечения, возможно после лечения гиперплазия пройдет