Не могут вылечить меня. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Вика Пономаренко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, в декабре прошлого года обнаружили эрозию. Сдала все анализы, проличили воспаление и а апреле вылечили эрозию. Спустя месяц за неделю до месячных появились коричневые выделени. Обратилась к лечащему врачу она сказала это нормально. Пошла к другому доктору, она отправила на УЗИ. Диагноз гиперплазия эндометрия. Сделали высказывание чтоб определить вид гиперплазии - обычная или атипичная гиперплазия. З давала на раковые клетки все чисто. Назначили гормоны Силуэт. Пропила их 6 месяцев. Только бросила их пить снова начались коричневые выделения. Пошла к третьему доктору она прописала свечи фито, уколы. Первый месяц не было выделений, а вот последний раз за пять дней до месячных начались не коричневые а кровяные выделения. Я в отчаянии незнаю что делать. Помогите. Дайте совет. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен снова гормональный сбой. Обследуйтесь-сдайте анализы на гормоны