Курс лечения уреаплазмоза

Спрашивает: Luka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, хотела у вас спросить, мне 25 лет, рост у меня 159 см, вес 50 кг, беременности не было, половую жизнь начала 23 года, предохранялись презервативами, с мужем хотим ребенка, но сейчас проходим курс лечения, у меня обнаружили уреаплазму и кандиду, у мужа только гарднереллы. Летом в июле лечилась, диагноз кандида и бактериальный вагиноз и уреаплазма, тогда были выделения, зуд, врач прописал суммамед, свечи неопенотран, вагила, цитеал. Пропила курс 10 дней вроде все прошло, но вот в январе решила еще пройти, анализы сдавала (ПЦР) опять обнаружили уреплазму и кандиду. Но на этот раз выделении и зуда не было, просто не пойму, почему не проходит? Теперь другой врач назначил курс лечения 20 дней, начать когда придут месячные. У меня 28 января вечером начались. Хотела бы чтобы вы посмотрели правильно ли я принимаю таблетки, потому что некоторые препараты, которые мне назначили вызывают у меня сомнения, 1. Юнидакс салютаб (1 по10 день, по 1 таблетке 2 раза), 2. Максимакс (11 по 20 день, по 1 таблетке 1 раз), Наксоджин (1 по 3 день, по 2 таб- 2 раза), Флуконозол (1 5 10 20 день, 1 таблетка), Серата (1 по 20 день, 2 таблетки-3 раза), Хилак форте (1 по 20 день, 30 капель-2 раза), циклоферон (через день укол в/мышечно 10 дней). Прочитала инструкции серату и наксоджин не написано что надо принимать когда уреаплазма. Врач хорошая я ей доверяю, просто еще хочу убедиться!!! Спасибо!!
Теги: уреаплазмоз лечение, курс лечения уреаплазмоза, максимакс лекарство, максимакс лекарство инструкция, максимакс таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:42
Лечение хорошее, комплексное, коррекции не требует