Лечение хламидиоза и уреаплазмоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у меня поставили диагноз Хламидиоз. Уреаплазмоз. Прописали Юнидокс 100мг (1 таблетке) 2 раза в день в течении 10 дней, метронидазол по 500 мг (1 таблетке) 2 раза в день в течении 7 дней. Местно Тержинан вагинальные таблетки по 1 на ночь в течении 10 дней. Затем через 7 дней принять Хемомицин по 500 мг (2 капсулы) 2 раза в день в течении 1 дня, снова 7 дней перерыв, после которого опять хемомецин в той же дозе. Скажите пожалуйста не привышена дозировка? И ещё я уже до этого пропила 7 дней метронидазол, стоит ли пить ещё столько же, а у врача на приёме забыла спросить. Спасибо за ранее за ответ.
Теги: уреаплазмоз лечение, хламидиоз лечение, хламидиоз и уреаплазмоз лечение, уреаплазма и хламидиоз лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2012 года

13 ответов

гинеколог 2012-08-28 23:03
Здравствуйте! Дозировка препаратов выдержана в рамках рекомендаций по лечению Хламидиоза и Уреаплазмоза. Метронидазол должен приниматься по схеме в данной дозировке.
p. S. Будьте здоровы!
Александра 2012-08-28 23:37
Спасибо.
Анна 2014-07-31 13:11
Здравствуйте! У меня по анализам нашли Уреаплазмоз и Хламидиоз, лечение мне назначили, но я никак не могу расшифровать почерк врача. Может Вы можете мне помочь в этом? Или напишите курс лечения который мне необходимо пройти. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:13
Здравствуйте! Заочно, по интернету, никто лечение не назначает. Прикрепляйте к вопросу скан или фото записей врача, будем пробовать разобрать
Платная консультация
Анна 2014-07-31 13:17
Вот скан.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 15:09
Вам назначено: 1. Эхинацея (зачем? Неясно),2. Юнидокс солютаб по 1т. 2 раза в день 10 дней,3. Ципрофлоксацин по 1 т. 3 раза в день 5 дней.4. Гексикон 1 свеча во влагалище 2 раза в день.5. Генферон 1 свеча в прямую кишку 1 раз в день 10 дней
Платная консультация
Анна 2014-08-05 16:46
Спасибо большое!
Наталья 2016-12-14 11:58
Здравствуйте! У меня обнаружили хламидии и уреаплазму! Назначили лечение: св. С индометацином. Юнидокс-солютаб. Свечи Тержинан, флюкостат. Эфиктивно ли это назначение, ? что то у меня сомнения! Заранее благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:59
Здравствуйте. Многое зависит от срока, на который это назначили и чувствительность к данным препаратам
Платная консультация
Наталья 2016-12-14 12:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:09
Лечение допустимо, эффект должен быть
Платная консультация
Наталья 2016-12-14 12:15
Спасибо!