Лечение хламидиоза, уреаплазмы, микоплазмы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сдала анализ ПЦР-Chlamydia sp. (родовой), Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma sp. (родовой) - положительно. Врач назначил лечение: Дазолик 1т 2р в день №5, Линекс 1т 2р в день №20, свечи Макмирор 2 упаковки, свечи Генферон 500000 №10, Флуконазол 150 - 1, 5, 10, 15, 18, 21 день. С пятого дня Спирамицин 3 мл - 1т 2р в день №10 и Вильпрафен 1000 №10. Скажите пожалуйста, адекватно ли такое лечение? Спасибо.
Теги: mycoplasma sp родовой что это, хламидиоз микоплазмы схема лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-14 21:01
Здравствуйте! Подобная схема лечения вполне подходит к стандартам лечения данных ифекций.
p. S. Будьте здоровы!
кира 2012-11-26 11:02
Лечение правильное, все препараты как раз те что надо, просто три препарата одного действия, ну наверно все серьезно если врач так назначил, а генферон чтобы ваш иммунитет поднять.