Одновременное применение свечей во время критических дней

Спрашивает: Милана Миксонова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне врач назначила свечи генферон утром и вечером, а во время критических дней свечи индометацин тоже два рада в день, но менструация началась до того как закончила курс лечения генфероном стоит прекратить на время месячных или ставить 4 свечи в день? Как быть? Помогите пожалуйста
Теги: врачь назначил свечи генферон пришли кретические дни как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Милана, во время самых обильных критических дней свечи не ставьте, а когда будут мажущие кровянистые выделения, тогда можна ставить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА