Гарднерелла и уреаплазмоз

Спрашивает: nuprika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 5 лет назад у меня обнаружили гарднереллу и уреаплазму. У молодого человека их не обнаружили. Пролечилась. На первых месяцах беременности в 2009 г проверялась на инфекции, ничего не было. После родов появилась эрозия, вот решила заняться ее лечением, сдала на все возможные инфекции - опять уреаплазма и гарднерелла! У мужа их нет! Не пойму, что вообще происходит? Выделения сейчас усилились. Эти инфекции очень серьезные, их обязательно лечить? Особенно с моей эрозией, если я ее собралась прижегать.
Теги: уреаплазмоз лечение, гарднерелла лечение, уреаплазма и гарднерелла схема лечения, схема лечения уреаплазмы и гарднереллы, гарднерелла схема лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:45
Необходимо вначале все пролечить, а потом уже припекать эрозию
Платная консультация
Aнна 2014-10-27 17:28
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, из-за чего появляется гарднерелла? Через быт или половым путем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 17:33
Здравствуйте! Вторая же ссылка в поисковике по запросу "гарднерелла" даст Вам ответ- http://lechenie-simptomy.ru/gardnerella-u-zhenshin