Уреаплазмоз по анализам
Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня анализы показали уреплазмоз, это не опасно? Кожник выписала уколы, таблетки и свечи. У меня в начале месяца должны начаться месячные, можно ли ставить свечи при них? И больно ли их ставить? И можете объяснить как их ставить? Первый раз выписали
9 ответов
Здравствуйте, лечение начинать лучше всего после менструации. Вы живёте половой жизнью?
Платная консультация
Здравствуйте, свечи есть ректальные и вагинальные - какие свечи вам назначили?
Платная консультация
Mashkka Добрый вечер, уколы циклоферон, таблетки юнидокс солютаб, свечи тержинан, скажите пожалуйста оно полностью лечится?
Лечение должно быть обоюдным (и вашего полового партнёра), как назначили юнидокс солютаб?
Платная консультация
Mashkka Гинеколог отправил к кожнику, все лечение кожник писала, по анализам, 1 уреаплазмоз был положительным