Уреаплазмоз по анализам

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня анализы показали уреплазмоз, это не опасно? Кожник выписала уколы, таблетки и свечи. У меня в начале месяца должны начаться месячные, можно ли ставить свечи при них? И больно ли их ставить? И можете объяснить как их ставить? Первый раз выписали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:40
Здравствуйте, лечение начинать лучше всего после менструации. Вы живёте половой жизнью?
Платная консультация
Mashkka 2016-02-05 17:48
Здравствуйте, да
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:44
Здравствуйте, свечи есть ректальные и вагинальные - какие свечи вам назначили?
Платная консультация
Mashkka 2016-02-10 18:13
Александр Витальевич, Вагинальные таблетки Тержинан
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:13
Свечи не специфичные. Какое лечение вам назначили?
Платная консультация
Mashkka 2016-02-11 18:53
Добрый вечер, уколы циклоферон, таблетки юнидокс солютаб, свечи тержинан, скажите пожалуйста оно полностью лечится?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:16
Лечение должно быть обоюдным (и вашего полового партнёра), как назначили юнидокс солютаб?
Платная консультация
Mashkka 2016-02-13 07:56
Гинеколог отправил к кожнику, все лечение кожник писала, по анализам, 1 уреаплазмоз был положительным
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 23:31
После проведенного лечения - через 2 недели контроль мазков