Лечение уреаплазмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 13 недель, при сдаче анализов ПЦР обнаружили Ureaplasma spp 10*4,6, гарднелла 10*3,5, мазок 4 степени чистоты. Выписали лечение вильпрафен 500 3 раза в день 10 дней, свечи тержинан 10 дней и свечи генферон 10 дней. Хотелось бы уточнить правильность лечения, и можно ли такое лечение начинать в 13 недель беременности или подождать до 20 недель? Может, вначале стоит проставить только свечи и сдать повторный анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Что вам рекомендует ваш врач?
juliasemen 2015-09-10 12:32
Выписали лечение вильпрафен 500 3 раза в день 10 дней, свечи тержинан 10 дней и свечи генферон 10 дней. Хотелось бы уточнить правильность лечения, и можно ли такое лечение начинать в 13 недель беременности или подождать до 20 недель?
Да, лечение проходить можно.