Свечи тержинан при планировании беременности
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы планируем ребенка ходила на прием к врачу она мне прописала витаним Е, омега-3, берокка плюс, пустырник, циклодинон- ни чего опасного не может быть если все сразу принимать. Еще она посмотрела старые анализы на мазок и прописала свечи тержинан. Нужно ли мне их ставить если анализ новый только сдала, не будет ли вред от них. Я просто переживаю что могу быть беременна жду очередных пмс. Тест пока не показывает. Е,
3 ответа
Здравствуйте! Пока не исключите беременность - никаких препаратов. Всего много и лишнее. Да и неясно, почуем. А мазок как давно сделан?
Платная консультация
Обалдеть, извините:) По мазку ГОДИЧНОЙ давности? С ума сойти! Все же могло измениться давно!