Беременность на иноферте
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня ситуация следующая: не могу забеременеть уже 1,5 года, врачи прописывали и праджисан и дюфастон, ничего не помогло. Недавно была у врача в другом городе, сдала все анализы. По узи врач сказала, что фолликул созревают хорошо, но потом не овулируют, а сдуваются.,и еще, что яичники нафаршированы несколькими пузырьками и заподозрила СПКЯ. Назначила иноферт в течение 30 дней по 1 пакетику 2 раза в день. Подскажите для чего этот препарат мне назначили в моем случае и может ли он помочь мне забеременеть в этом же цикле?
Теги: иноферт отзывы, иноферт отзывы кому помог забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

26 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 15:54
Здравствуйте! Иноферт можно применять в качестве - дополнительного источника фолиевой кислоты, источника инозита, в качестве вспомогательного препарата в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников.
Кроме того, Иноферт можно применять в качестве вспомогательного препарата при поликистозе яичников при инсулинорезистентности, предиабете и диабете II типа.