Результаты мазка при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса
1. сдали с мужем анализы на скрытые инфекции. Пролечили гарденелез и уреуплазму(было 10 в 3).
Гинеколог сказала все остальное в норме. Для подстраховки сдала мазок в другой клинике. Результат мне не понятен(прикрепила снимок результата) -можно ли планировать зачатие или надо пролечиваться еще от чего-то?
2. у мужа папилломы на половом органе. При этом он сдавал анализ методом пцр на днк и рнк возбудителя папилломы вирус хоминис(14 типов: 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,7 0) -отрицателен.
Можно ли беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:58
Здравствуйте! 1. У Вас картина молочницы, необходимо лечение.2. Ему показано удаление этих папиллом, лечение.