Планирование беременности, нерегулярный цикл, результаты анализа на гормоны

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем с мужем с мужем беременность уже год. В течении последних 2 циклов, в середине цикла, за 7 дней до менструации мажущие выделения. Сдала анализы на гормоны, но получилось так, что мне надо было их сдать на 3-4 день цикла, у меня начало мазать, я думала что месячные, и сдала анализ 30 марта. А месячные пошли позже 8 апреля.
Ниже я прикреплю результаты анализов которые я сдавала.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 11:13
ЗДарвствуйте! А мужчина спермограмму сдавал?