Повышенные лейкоциты правильно ли лечит мой гинеколог

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, калькуезный холецистит
Здравствуйте, Пошла к гинекологу нужна была справка. Анализ мазка показал повышенные лейкоциты. Мне назначили:
. Свечи тержинан 6 дней на ночь, и на второй этап-лактоженаль 1 свеча 2 раза в день. После сдачи повторного анализа ничего не изменилось и мне назначили флемоклав, антибиотик солютаб, метромикон-нео, и сдать бакпосев. После этих анализов обнаружилась молочница, а лейкоциты такие же. Во время этих лечений обнаружила, что пока я лежала в больницах мой муж (живем 37 лет) вел нехороший образ жизни, он у меня единственный партнер на всю жизнь С первой сдачи анализа у нас с ним не было контакта. Сейчас мне назначили - свечи тержинан 7 дней, микосит 150 гр.4 таблетки через день и левофлокцин 7 дней по 1 таблетке 2 раза в день. Диагноз мне она не сказала. Сейчас я себя очень плохо чувствую (тошнота болят суставы, болит голова). Скажите пожалуйста, какой бы диагноз не был столько лечения в течении двух месяцев это не много? Мне 30 августа на операцию по жкт, а я с этой болезнью не могу справиться.10 августа пойду сдавать анализыповтоно, боюсь что покажет. Буду очень благодарна за ответ. Правильно ли меня лечат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-11 00:01
Для того, чтобы сказать правильно ли лечат необходимо видеть результаты анализов. Очень много антибиотиков для простого повышения лейкоцитов в мазке. Если после первого лечения не стало лучше нужно было сдать бактпосев выделений или фемофлор для выявления причины.
Что у вас по результатам?
Aльфия 2016-08-13 17:05
Василий Васильевич спасибо за ответ. Никак не могу сдать повторные анализы и попасть к гинекологу, все в отпусках. Как только сдам анализы можно я продолжу с Вами консультацию.