Повышенные лейкоциты. Палочка полиморфная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, что делать с такими результатами анализа, как правильно лечиться?
Был диагноз острый вагинит, впч - нет, лейкоциты до 35, ключевые клетки, микоплазма 10 в 4 ст, гарднерела 10 в 7 ст, соскоб на о/ц - без атипии, назначили: тержинан 10 дней, орцепол ВМ 5дн(2р/д),
после сдала заново анализы, лейкоциты до 50 стали и уреаплазма, остальное - в норме, назначили: юнидокс солютаб 100мг 7 дней (2р/д), флюкостат 150мг по 1 кап на 1 и 3 день лечения, нео-пенотран форте 14 дней и вот снова сдала анализы, а результат: палочка полиморфная и лейкоцитов ещё больше, чем в предыдущие разы…(приложила результаты) Также есть диагноз эрозия и эктропион шейки матки, но так как ещё не рожала, врач посоветовала ничего не делать с эрозией. Почему с каждым лечением лейкоцитов все больше, а не наоборот? Как быть в такой ситуации и как привести показатели в норму?

Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:41
Здравствуйте. Сдайте бакпосев выделений и Фемофло-16(17). Потом можно будет говорить о лечении