Планирую ребёнка, результат анализа мазка

Спрашивает: Ясюня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа мазка. Если есть отклонения, то как привести в норму? Планирую ребёночка, но переживаю, что из-за каких-либо отклонений может не получиться забеременеть. Пугают слова "большое количество". Что такое полиморфная палочка, чем она опасна и как от неё избавиться? Спасибо!
Теги: флора палочковая в большом количестве, полиморфная палочка в мазке у женщин, полиморфная палочка в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:46
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?
Платная консультация
Яся 2015-11-01 12:10
Добрый день! Иногда низ живота тянет, но не часто. Запах выделений не нравиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 11:36
Возможен баквагиноз. Нужно сделать посев