Большое количество эпителия
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов. Я сдала мазки на 3 день цикла (месячные очень скудные всегда, но в этом месяце была задержка в неделю). На 3 д. ц. уже не было никаких выделений. Врач сказал посмотреть результаты и если будет много лейкоцитов придти к ней. Сейчас не могу разобраться в том, что в мазке большое количество эпителия. Подскажите, пожалуйста, мои анализы говорят о каких-то патологиях и нужно ли посетить врача?
Я планирую беременность уже 9 месяцев и врач на данный момент назначал клайра, так как подозревает эндометриоз(по УЗИ) и были незначительно повышены мужские гормоны несколько раз. На отмене сказали беременеть. Но сейчас очень интересует, необходимо ли как-то улучшить показатели мазка. Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте. Мазок и цитология у вас в норме. В лечении необходимости нет.