Большое количество эпителия и палочковая флора в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты микроскопического исследования мазков (прилагаю фото), все ли в порядке, есть ли у меня инфекции? И как понять написано в мазках "С" и "V" флора палочковая и большое количество эпителия? Спасибо.
Теги: палочковая флора в большом количестве, палочковая флора в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:01
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Наталья 2017-02-28 12:07
На 13 день менстр. Цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:08
Анализ в пределах нормы для данного дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-02-28 12:09
Спасибо большое Вам!