Написать схему лечения по результатам анализов

Спрашивает: Киранат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, напишите пожалуйста схему лечения по результатам анализов. Сдавала пцр на 12 инфекции из них две обнаружены: уреаплазма уреалитикум и кандида альбикумс вроде. Посев не сдавала так как пока ждала рез -тов не могла больше терпеть симптомов что были и два дня вставляла свечи тержинан. Симптомы: сухостьполовых органов, покраснение, рези в районе клитора, зуд, покраснение. Нужно очень эффективное лечение, так как в январе по договору я должна стать сурмамой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 09:35
Добрый день.

Лечение данных инфекций назначается с учетом чувствительности к антибиотикам, поэтому или напишите данные антибиотикограммы или сдайте антибиотикограмму, если не сдавали, чтобы можно было назначить правильное лечение.
Платная консультация
Киранат 2016-12-12 11:20
Я же написала, что два дня вставляла свечи тержинан, поэтому я не могу сдать посев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 11:34
Я вам и не говорю сдать бак посев, просто сдайте ПЦР на ИППП с антибиотикограммой и тогда можно будет назначить вам правильное лечение. 2 дня приема тержинана не повлияют на результат.