Постоянные воспаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже 2 года меня мучают постоянные воспаления. Вместе с мужем сдавали анализы фемо-андрофлор, УЗИ. У него вообще ничего не находят. У меня находили Candida ssp. Мой гинеколог считает что причина воспалений условно-патогенная микрофлора. Лечу и через месяц все тоже самое: бело-желтые выделения. Устала лечить и все бестолку. Как можно справиться с воспалениями? Очень прошу помочь. Результат последнего фемофлора прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

6 ответов

Юлия 2020-04-18 20:18
Результат фемофлора
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 20:42
Добрый день.
Напишите чем именно вы лечились.
Сдавали ли вы контрольный анализ после лечения?
Платная консультация
Юлия 2020-04-19 08:36
В последний раз лечение было назначено следующее: Эльжина 9 дней, Орунгамин (одна таблетка), Вагилак 2*14 дней, курс бифиформа каждые три месяца. Контрольный анализ не сдавала, но доктор меня осматривала. Выделений не было. А до лечения были гнойные обильные. Недели 2-3все было нормально. А теперь опять началось. При чем количество выделений разные, один день может быть много, на другой еле заметные полоски на белье.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 14:48
В последнем анализе у вас было большое количество стрептококка.
Такого лечения недостаточно и не факт что оно будет эффективным.
Рекомендую сдать контрольный анализ.
Платная консультация
Юлия 2020-04-22 16:30
Контрольный анализ пока сдать не смогу, вэ везде карантин. Все закрыто. А какое лечение можно сейчас начать? Чтобы не терять время.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 18:37
Вы как раз можете потратить время если лечение будет назначено не правильно, без учета анализов.
Частные лаборатории работают.
Лучше найти время и сдать анализы.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.