Какова норма лейкоцитов в мазке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 мес.
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Для постановки очередной прививки моей дочери (19.11.2013 г. Р) необходимо было сдать анализ крови и мочи. Анализ мочи сдавали несколько раз, что-то не нравилось педиатору. В конечном итоге речь пошла о выявлениио повышенного количества лейкоцитов. Педиатор направила на обследование почек (узи в норме, консультация нефролога получена, поставил диагноз вторичный вагинит) и мочевой системы. Гинеколог взяла мазок. Были получены следующие результаты: слизь обнаружена в небольшом количестве, эпителиальные клетки 20-25, лейкоциты 8-10, микрофлора единичные кокки. Требуется ли более детально еобследование гинекологом и лечение или полученные данные - норма для малышки? Прививка до сих пор не сделана.
1 ответ
Здравствуйте! Вы не указали, что все-таки было в моче. Учитывая диагноз вторичного вагинита, я бы советовала сделать посев мочи и выделений из влагалища. Здоровья Вам!