Повышение лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Василий Васильевич! Подскажите пожалуйста. Решила сдать анализ крови имазок, при этом ничего не беспокоит. Анализ крови отличный, а вот в мазке лейкоцитов 14. Сказали что это как бы в принципе норма. Дело в том, что я год на противозачаточных, и почему то кровит начинает на последних таблетках, и мазок брали в это время практически. Скажите насколько это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:15
Здравствуйте. Мазок в норме. А на последних таблетках могут быть такие выделения. Повода для волнения нет.