Не заканчиваются месячные после дюфастона, но все анализы в норме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле-сентябре в период овулиции была светло-коричневая мазня 1-2 дня. Сдала все анализы (гормоны, мазки, кровь, узи, мрт) ничего не нашли. Гинеколог назначила Дюфастон с 14 по 25 день цикла. Начала пить по назначению. После последней таблетки на следующий день началась небольшая коричневая мазня без боли и длилась 4 дня. На 5 день после последней таблетки начались очень обильные месячные. Побежала в больницу-сделали узи, проверили кровь, все в норме. Но месячные все еще идут, 6 день уже. Не так обильно, но выделения алые и не думают заканчиваться? Начала болеть поясница. Б нет. Что мне делать? Помогите?
5 ответов
Сделайте тест на беременность и можете начать приём транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Ирина 2018-11-04 18:25
Половых контактов не было, беременность исключена. Побаливает еще правая сторона внизу живта. Но опять же узи ничего не показало по поводу проблем с яичником. Можно пить не таблетки, а крапиву? Она же тоже обладает кровоостанавливающем эффектом? Боюсь пить уже незнакомые таблетки после такого "приятного эффекта" дюфастона.
Здравтсвуйте! Крапива не обладает таким сильным действием, если нужен эффект то пейте транексам. Если согласны ждать еще неделю тогда выбор за вами.
Платная консультация
Ирина Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в пн закончились месячные. Сегодня была на осмотре у гинеколога+врач брала мазки. Теперь скучные розовые выделения. По консистенции, как будто бели окрасились в розовый. Это признак того, что месячные продолжаются или что-то иное?