Кровотечение вместо нормальных месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 11 дней шли кровавые выделения, коричневые, не обильные, ежедневной прокладки хватало, была у врача на УЗИ ничего плохого не увидели, но не уверена, что это хороший врач смотрел (плохие отзывы на эту клинику) сказали пройти должны уже эти выделения, сегодня у меня эти выделения стали более обильные как месячные, очень волнуюсь что это, месячные начались, тогда что это за мазня была столько дней или кровотечение, 3 дня назад делала тест на беременность отрицательный. Завтра иду к врачу, а сейчас очень волнуюсь что это вдруг кровотечение, еще болит поясница и такое ощущение что слегка боль внизу живота сбоку. Что это может быть? Ничего страшного до завтра не случится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 16:03
Здравствуйте. За один день ничего страшного не будет. Возможно, месячные. Возьмите до завтра Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Мария 2017-01-15 16:17
А если это просто месячные ничего от этого препарата не будет плохого? У меня еще полтора месяца назад в мазке было воспаление, выписывали свечи тержинан лечилась ими в начале этого цикла, может быть от них такой сбой? А вообще последние несколько месяцев месячные шли как попало сначала цикл был 47 дней, потом 23, потом 26 дней. И теперь вот вообще что то не понятное. Начиталась про внематочную беременность, может тест на беременность ее не показать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 16:26
Покажет тест. Сделайте ещё один, чтоб наверняка.
От Тержинана такого не будет.
Транексам не повредит, уменьшит мобильность просто
Платная консультация
Мария 2017-01-18 10:26
Здравствуйте, я сделала тест, он отрицательный, ходила к врачу в понедельник и врач посмотрев узи и результаты мазков (в четверг 12.01.2017 сдавала их) сказала что все хорошо, на узи все в норме, и результаты мазков в норме. Сказала, что это наверное месячные, сказала ждать 7 дней и если не закончатся за это выделения прийти снова. Но я почему то все равно переживаю. Выделения обильнее, чем обычно у меня при месячных, последние месяцы месячные у меня были скудные. Да и перед началом этих месячных были целых 11 дней кровавые мажущие выделения, сейчас получается 4 день этих месячных, они более скудными пока не становятся. Может мне еще необходимо какие то анализы сдать? Что то очень переживаю, получается у меня уже 2 недели кровавые выделения идут. И еще можно ли попить чай из крапивы (она же оказывает кровоостанавливающими свойствами) это не навредит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:34
Здравствуйте. Крапиву можно. Как и Транексам, о котором я Вам писала выше
Платная консультация
Мария 2017-01-20 14:26
Извините, а еще вопрос, при каких заболеваниях может кровить? Когда на узи все хорошо и мазки в норме?. просто думаю, что наверное не месячные очень странно идут, 6 день уже заканчиваться должны, а оно так и кровит, при чем кровь какая то ярко красная, обычно темнее она. Пью кровоостанавливающие травы не помогли они особо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:17
Может быть гормональный сбой