Кровотечение вместо нормальных месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 11 дней шли кровавые выделения, коричневые, не обильные, ежедневной прокладки хватало, была у врача на УЗИ ничего плохого не увидели, но не уверена, что это хороший врач смотрел (плохие отзывы на эту клинику) сказали пройти должны уже эти выделения, сегодня у меня эти выделения стали более обильные как месячные, очень волнуюсь что это, месячные начались, тогда что это за мазня была столько дней или кровотечение, 3 дня назад делала тест на беременность отрицательный. Завтра иду к врачу, а сейчас очень волнуюсь что это вдруг кровотечение, еще болит поясница и такое ощущение что слегка боль внизу живота сбоку. Что это может быть? Ничего страшного до завтра не случится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 16:03
Здравствуйте. За один день ничего страшного не будет. Возможно, месячные. Возьмите до завтра Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день