Беременность 6 неделя, обильные кровотечения

Спрашивает: Соелма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 18 дней. Всё тесты, что проводила положительные. Эта беременность первая и очень желанная. Но сегодня с утра заметила пару капель крови, но не стала обращать внимания. Потом начало кровить сильнее, ещё появились боли в пояснице и низ живота тянуло.
Я живу в деревне, хотела позвонить фельдшеру, как назло связи из за непогоды не было, пошла к ней домой нету. Так и не нашла. В срочном порядке нашла машину до районной больницы. А там, единственный гинеколог на карантине ???? ???? ????. С грехов пополам положили под наблюдение. Врач заочно прописал дюфастон, свечи и капельницу.
Скажите, пожалуйста, мог ли за это упущенное время произойти выкидыш? Есть ли шансы сохранить беременность?
Пока искала машину, заметила сгусток. И боли на некоторое время резко прекратились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:20
Здравствуйте!
Да мог
Да можно
Платная консультация
Соелма 2020-08-31 14:09
Здравствуйте. Пришёл врач сделал узи и сказал, что беременности не видит. А тесты продолжают полоситься(вторая полоска ярче, чем когда я делала в первый раз), мазня все ещё есть без симптомов. А хгч сдать не возможности, так как нету лаборатории. Какие советы можете дать в данном случае?
Соелма 2020-09-01 03:38
Здравствуйте. Врач сказал, что результаты теста сомнительные. Сказать, что нужно сдать на гистологию. Для чего назначают её?
Соелма 2020-09-03 05:52
Здравствуйте, мне сделали чистку и отправили материалы на гистологию. Выкидыш получается произошёл на 5 неделе. Через колько можно снова попытаться забеременеть? Врач мне ничего назначил. Что вы можете порекомендовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 08:13
Серез полгода. Пока можно попринимать ярину плюс с первого дня цикла полгода
Платная консультация
Соелма 2020-09-04 04:12
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. После чистки у меня не было никаких выделений. Это норма? Сразу перестало кровить. И ещё болит правый яичник. Не сильно, но чувствуется. Так должно быть?