Повышены лейкоциты после кесарева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов (кесарево сечение), через 3 месяца, ходила провериться к гинекологу. Сдавала мазок на флору. Пришел анализ мазка. Результат: В мазке клетки плоского эпителия и клетки призматического эпителия без атипии, воспаление. Клетки плоского эпителия 4-6, 4-6, лейкоциты 20-26, 16-20. Слизь +.
Подскажите чем можно пролечиться и нужно ли лечить, кормлю ребенка грудью. Особо времени нет бегать по больницам.
У меня есть эрозия шейки матки.
Заранее спасибо.
Теги: лейкоциты в мазке после кесарева, повышены лейкоциты в мазке после кесарева, повышенные лейкоциты в мазке после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:43
Необходимо сдать мазки на атипию клеток и сделать кольпоскопию