Повышенные лейкоциты в мазке, появились выделения после гайномакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, готовлюсь к прерыванию беременности, Я уже прошла два курса лечения потому что в мазке повышены лейкоциты. Лечение не помогло, прописали экстренную санацию Тантум роза+ гайномакс+секнидокс. Курс прошла готовлюсь ехать сдавать мазок, очень боюсь что будут повышенные лейкоциты. Есть эрозия большая я, из хронических заболеваний гайморит. Подскажите что это может быть, очень боюсь. Потому что подходят сроки и у меня четверо детей. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 06:09
Здравствуйте! Не поняла вопроса?
Платная консультация
Юлия 2020-12-25 06:29
Готовлюсь к прерыванию беременности, сроки подходят 10-11 недель. Мазок на флору показывает лейкоциты в большом количестве даже после лечения. Лечение 1 этап спринцевание ромашка+табл. Метронидазол+свечи метромикон-нео. 2 этап табл. Цифран+ были табл. Вагинальные флуомезин. Эффекта ни какого, лейкоциты повышены. Прописали экстренную санацию тантум роза+сеунидокс+гайномакс. После гайномакса появились выделения с желтоватым оттенком, больше ни чего не бесспокоит. Что это может быть? Очень боюсь, вдруг опять будут повышены лейкоциты? На абборт не примут? Что делать не знаю. Отчаение. У меня 4ро маленьких детей. Во время лечения половой покой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 06:59
С высокими лейкоцитами не примут. Необязательно что это воспаление
Платная консультация
Юлия 2020-12-25 07:30
Что это может быть? Неужели скажут рожать? Ведь я уже пропила все что можно.
Юлия 2020-12-25 10:22
Пришел вот такой результат, это плохо или хорошо? Пожалуйста ответьте.