Повышены лейкоциты в мазке при беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: После первых родов есть маленькая эрозия.
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться с результатом мазка. У меня беременность 21 неделя, есть небольшие выделения, больше ничего не беспокоит. Гинеколог выписывала тержинан на 6 дней, после лечения сказала, что лейкоциты стали ещё хуже. Теперь назначила Клиндацин Впролонг на 6 дней. Я сдала анализы в платной лаборатории. Насколько я поняла, анализы неплохие и лечение не требуется.
2 ответа
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Стафилококка ничтожно мало. Лечение не показано