Повышены лейкоциты в мазке при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: После первых родов есть маленькая эрозия.
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться с результатом мазка. У меня беременность 21 неделя, есть небольшие выделения, больше ничего не беспокоит. Гинеколог выписывала тержинан на 6 дней, после лечения сказала, что лейкоциты стали ещё хуже. Теперь назначила Клиндацин Впролонг на 6 дней. Я сдала анализы в платной лаборатории. Насколько я поняла, анализы неплохие и лечение не требуется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:19
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Стафилококка ничтожно мало. Лечение не показано
Платная консультация
Яна 2019-04-29 15:31
Спасибо большое!