Повышены лейкоциты в мазке при беременности 12 недель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома, была эрозия
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня беременность срок 12 недель, был недавно цистит-я его пролечила монуралом, и потом появились как творожистые выделения желтоватого цвета. Я сдавала фемофлор и микробиоценоз. И по результатам только повышены лейкоциты! Подскажите пожалуйста с чем это связанно? Это опасно? Нужно ли лечить?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, это связано с беременностью. Но такое количество - не норма. Необходимо пролечиться
Платная консультация
Марина 2019-11-26 20:41
Спасибо! А с чем это может быть связанно? Если мазок чистый, ни молочницы, ни инфекций нет.