Желтые выделения при беременности, возможно повышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки, АИТ
Здравствуйте, беременность 6 недель. Жо беременности были найдены лейкоциты в мазке 25 -30, не пролечены. Инфекции исключены. Всю жизнь беспокоят желтые выделения, как будто с примесью мочи в них, судя по запаху, периодически. Во время беременности тоже. Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:13
Здравствуйте! Не опасно. Но лейкоциты надо пролечить
Платная консультация
Ирина 2022-03-13 05:06
Благодарю Вас за ответ.