Повышены лейкоциты перед зачатием

Спрашивает: AsSmirnova
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года. Подготавливаю свой организм к беременности. В мае взяли мазок, содержание лейкоцитов было повышено, 40-60 ед. В июне взяла повторный мазок лейкоциты 35-40 ед., прописали Тержинан. В сентябре еще мазок, лейкоциты 30-50 ед., выписали орнидазол и гексикон. В декабре взяли мазок, лейкоциты 60-70 ед. Врач больше ни чего не выписала. Сказала иди беременней. 5 лет назад мне прижигали эрозию. Анализ на скрытые инфекции муж и я сдавали не однократно, он отрицательный. В крови и в моче лейкоциты в норме. Сильных выделений с неприятным запахом нет, есть не большие как обычно. Подскажите пожалуйста влияет ли такое воспаление на беременность и на будущего ребенка? И почему препараты не помогают? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:43
Да влияют. Кольпоскопию делали? Мазки на атипию клеток сдавали?
Платная консультация
Анастасия 2016-01-30 11:39
Большое спасибо за быстрый ответ. Нет.
Анастасия 2016-01-30 11:46
5 лет назад прижигали эрозию. Делали УЗИ, все впорядке.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 18:50
Рекомендую вам: сдать методом ПЦР: на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз.