Повышены лейкоциты, мазок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Маргарита Гегамовна! Здравствуйте! На данный момент полового партнёра нет 2 года. Последнее ИППП сдавала год назад, не обнаружено, ранее когда был половой партнёр также сдавала ИППП, предохранение презерватив, ИППП так же не выявлены. Но сейчас, не смотря на отсутствие интима, появились белые творожистые выделения и зуд, в мазке грибы большое количество. Лечение гексикон, флюконазол. Сдала повторно мазок, лейкоциты до 30, а так же бластоспоры гриба, лептотрикс. Лечащий гинеколог назначил сдать бак. Посев из влагалища. Пришёл результат. Может ли среда выявленная у меня в мазке и в бак. Посеве приводить к воспалению? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-10-21 08:47
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна! Без антибиотик данные инфекции могут самоизлечиться или же без лечения способны перейти в хронику и в дальнейшем вылить я новым воспаление? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 12:59
Без антибиотика это не лечится
Да способны