21 день цикла
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня не было полового акта 2,5 года, вчера случился незащищённый половой акт на 21 день цикла, есть ли вероятность забеременеть? Цикл в среднем 27-29 дней, а сегодня после полового акта появились слизистые кремовые выделения, это нормально?
7 ответов
Здравствуйте. По выделениям сделать мазок. При такой длительности цикла на 21 день шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Алла 2020-08-02 18:06
Спасибо, а могут ли быть выделения из-за того, что я выпила сегодня флюкостат? У меня за 2 недели до этого были повышены немного лейкоциты в мазке и врач в целях профилактики его назначила. До приёма флюкостата никаких выделений не было
Алла Я сдавала мазок на флору, врач сказала повышены лейкоциты в мазке, сказала пропить орнидазол и после флюкостат. На момент похожа к врачу никаких жалоб, симптомов и выделений у меня не было
Алла Ну то есть просто из-за приёма флюкостата этого быть не может? Как побочное действие например