Творожистые выделения без сильного зуда. Месяц назад были повышены лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в начале месяца после полового акта повысились лейкоциты в выделениях. Были сильный зуд, творожистые выделения и воспаление. Лечила тержинаном и секнидоксом 10 дней. Помогло
После 10 дней лечения начались месячные, ничего не беспокоило.
Купила гинокомфорт - интимный гель с чайным деревом.
Дня через 4 после покупки геля (половой акт был 5 дней назад) резко начались обильные творожистые выделения, но зуда особо нет. Как быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-25 13:37
Добрый день.
Сдайте фемофлор 16.
По результату анализа можно будет назначить правильное лечение.