Сильные боли в области вагины

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня дико сильные боли вокруг вагинального отверстия. Месяц назад у меня начался зуд половых губ и кожи вокруг вагины, чесалось сильно и зудело. 2 недели назад у меня началась еще проблема с кожей вокруг вагины. Началось это после полового акта с парнем, до этого я еще побрилась и кажется не очень аккуратно. После нескольких половых актов у меня появилась корочка на коже вокруг вагины, я начала ее сдирать и на этом месте образовались по ощущениям рубцы или ранки, вот тут то и болит очень сильно. Уже через 3 дня у меня начало там все сильно опухать, краснеть, зудеть и жутко болеть. В туалет хожу с криками и слезами. Болеутоляющие помогают на время, а боли дикие что я уже неделю не сплю почти и в туалет стараюсь ходить реже. Плюс заметила что появляются иногда выделения бежевого цвета. Кожа в интимной зоне у меня вся покраснела, а кожа на половых губах немного сморщенная стала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:01
Здравствуйте. Девушка, удивляет, что при таких "диких" болях Вы ищите совета по Интернету, когда наши возможности ограничены. Вам нужно к врачу очно. И как можно скорее