Дискомфорт и натирание половых губ во время полового акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17. Недавно лишилась девственности, но при следующий половых актах ощущался дискомфорт и натирание в области половых губ и входа во влагалище. Также было больно при глубоком проникновении, но почему-то в области таза и мочевого пузыря, как-будто давит на органы. Жжение половых губ и боль в тазу прошли через пару дней, но при следующем па повторилось, но с меньшим ощущением боли внутри. С психологической стороны всё в порядке, полностью расслаблена и получаю удовольствие, просто ощущения после па не радуют. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Нужно ли обратиться к гинекологу? Очень беспокоюсь, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует обратиться на осмотр к гинекологу, поскольку, жжение может быть связано с воспалительным процессом во влагалище, при наличии нарушения вагинальной микрофлоры. Поэтому вам необходим вагинальный осмотр и взятие микроскопии вагинальных выделений, по этому мазку можна будет определить наличие воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
Кри 2016-08-17 23:15
Спасибо! А что делать с болями в тазу? Это значит, что есть какие-то нарушения или нет?
Боли внизу живота могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, пока что можна принимать обезболивающие по типу нимесил по пакетику в день, и сдать мазок- микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу будет видно есть воспалительный процесс или нет