Небольшие выделения после первого полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 6 дней назад был первый половой акт. Во время него крови не было, она появилась только через часов 15. Шла 4 дня, на 5 день произошёл второй половой акт. После него кровь остановилась и не было ее сутки после секса. На второй день появились выделение, запах как у крови при менструации. Выделения не очень большие и цветом желтоватые, липковатые. Первый акт был не защищённый, прерванный, второй был с презервативом. Почему появились такие выделения? В чем их причина? Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, такие выделения могут быть на фоне инфекции, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, трихомонады, вам следует дообследоваться на эту инфекцию
Платная консультация
катя 2016-07-29 17:01
Но у меня были похожие выделения и до начала половой жизни
катя 2016-07-30 02:40
И ещё появились небольшие сгустки, можно сказать как густые сопли. Но они прозрачные или белые.
Добрый день, только анализ выделений может показать наличие или отсутствие воспалительного процесса во влагалище, причину выделений. На слово определить причину выделений нельзя