Кровянистые выделения при половом акте, прием Полижинакс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. При половом акте появляется кровь, была на приеме у гинеколога сдавала мазок, результат пришел здорова никаких воспалений нет. Прописали проставить свечи "полижинакс" 12 дней для профилактики. Проставила, после полового акта кровь есть но значительно меньше. Перед сном появляется чувство что хочу в туалет по маленькому, а на деле нет. Подскажите что это может быть и как избавиться от этого? Месячные регулярные задержек и болей при менструации нет.
Теги: кровь после полижинакса, кровяные выделения после полижинакса, полижинакс кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

10 ответов

Добрый день, вам следует перездать микроскопию вагинальных выделений, поскольку по вашим жалобам видно что у вас есть воспалительный процесс во влагалище, результат перешлите мне на сайт
Платная консультация
Creat56 2016-10-09 20:37
Спасибо большое
Екатерина 2016-11-07 11:42
Добрый день, после консультации с гинекологом меня отправили на узи малого таза с диагнозом "подозрение на полип"на узи была сегодня, заключение такое: признаки хронического эндометрита. Убедительных данных за полип эндометрия не выявлено. Консультация гинеколога. Контроль узи через 6 месяцев. Обьясните пожалуйста что делать дальше?
Добрый день, теперь вам следует сдать вагинальные мазки, указанные выше и по результатам анализов нужно будет пройти лечение
Платная консультация
Екатерина 2016-11-08 17:00
Мазок при последнем посещении брать не стали, так как недавно сдавала и там хороший результат
Вам следует обязательно повторить мазок, желательно в другой лаборатории, поскольку ваши жалобы говорят о наличии воспалительного процесса, эндометрит также всегда на фоне воспалительного процесса
Платная консультация
Екатерина 2016-11-08 18:39
Хорошо, спасибо передам
Екатерина 2016-12-30 12:56
Добрый день, мне назначили цитологию по результатам которой есть воспаление и сделали цитологию результат прилагаю. Что это означает и как быть дальше? Спасибо
Добрый день, в цитологии есть воспаление, вам необходимо дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. По результатам этих анализов можно будет назначить лечение