Коричневые выделения в середине цикла что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 мес. Назад прижгли эрозию. Через 1,5 мес., после грубого акта были чуть-чуть коричневые выделения и жжение у входа во влагалище, помог бепантен, на 20 день цикла, после акта, опять коричневые, но со сгустками. Акты защищенные. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Ольга, вам необходимо посмотреть, хорошо ли зажила эрозия, сделать кольпоскопию. А также исключить наличие воспалительного процесса, сделать анализ выделений, поскольку такие выделения могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза.
Платная консультация
Ольга 2016-04-17 10:14
Спасибо! Эрозия зажила, врач сам разрешил вести половую жизнь.
Добрый день, Не смотря на то, что эрозия зажила, жжение, может быть при воспалительном процессе во влагалище, поэтому вам необходимо повторить анализ вагинальных выделений.