На приеме дюфастона в середине цикла есть коричневые выделение

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 29 л
Хронические заболевания: 2года не могу забеременеть, заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на приеме дюфастона на 19д. м. цикла мажется кровью. Дюфастон пью 4 цикл, раньше такого не было, врач прописала с15 по 25 д. цикла, но я забываю и пью с 16 или с 17 дня цикла, но в этом цикле начала с 15 д. цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, такого в норме не должно быть, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого, вам необходим повторный гинекологический осмотр, поскольку такие нарушения могут быть на фоне воспалительного процесса