Дюфастон приём

Спрашивает: Мария К.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую беременность, овуляция ранняя, на 10-11 день, цикл 25-26 дней. Врач назначил дюфастон с 14 по 25 день цикла (ранее была замершая) . Сегодня 22 день цикла, начались коричневый выделения. Тест отрицательный. Продолжать ли пить дюфастон или отменять? Что это может быть?
Теги: коричневые выделения на 26 день цикла после дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. Можете прекратить приём. После месячных вам нужен осмотр гинеколога чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Мария К. 2017-03-26 17:03
Татьяна Александровна, спасибо большое. Делала УЗИ после последних месячных, было все нормально. Возможно ли такая реакция организма на дюфастон? Первый раз начала пить
Добрый день, по УЗИ воспалительный процесс не виден. На дуфастон в норме не должно быть такой реакции.
Платная консультация
Мария К. 2017-03-27 12:54
Добрый день, спасибо. Выделения прекратились и стали светлыми, можно пить дальше дюфастон?