Мажет коричневым в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18, половой жизнью не живу, третий раз уже в середине цикла начинает мазать светло коричневым или красным, по 5 дней где-то, не сильно, иногда потягивает внизу живота. На УЗИ ходила, патологий не обнаружено, гинеколог тоже смотрел. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, так как на фоне воспалительного процесса часто может быть кровянистые мажущие выделения на протяжении цикла. Дообследуйтесь, сдайте микроскопию вагинальных выделений, а также бак. Посев, эти анализы помогут исключить воспаление.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА