Мажет коричневым в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите! Планируем ребенка. Такая проблема, последние мес были 4 ноября, а 20 ноября стало мазаться коричневым. Продолжала 5 дней и пошла на прием к врачу. Посмотрел, сделал узи и сказал, что матка увеличена, возможна беременность (показал точечку на экране, но сам до конца не уверен, так как срок еще маленький). Выписал дюфастон и сказал подождать недельку (либо мес, либо задержки). Дело вот в чем, дюфастон я пью, но мазня не закончилась (разве что стала меньше), тесты все отрицательные, хоть и до след. Мес еще 4 дня. Может ли это быть беремнностью, или все же сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:54
Здравствуйте! Думаю, сбой. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова