Сукровица, выделения коричневого цвета уже более 7дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и на протяжении 7 дней у меня идет сукровица, выделения темного цвета, без запаха, полового акта не было более 4 месяцев, ни каких лекарств не принимала, месячные были 25 марта. Раньше такое было, но гинеколог просто развел руками (давно). Что это может быть? Спасибо за ответ.
Изображение с интернета, выделения такие же, но темнее цветом.
Теги: 7 дней идут коричневые выделения, коричневые выделения более 7 дней, коричневые выделения уже 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Анастасия, такие выделения могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление, после кровоостанавливающее терапии- транексам 1 т. 3 раза в день, 3 дня, нимесил 1 пакетик 1 раз в день, 3 дня. При остановке кровянистых выделений, сдайте мазок. Пришлите мне результаты.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-04-22 16:14
Здравствуйте Татьяна. А., сегодня была на приеме у врача, все ей рассказала, она провила осмотр, прописала Дюфастон. На этом обследование закончено. Как быть дальше? Спасибо за ответ.
Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс, после месячных вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений. При наличии воспалительного процесса, дуфастон ничего не даст.
Платная консультация
Анастасия 2016-04-22 23:50
Татьяна, как и где мне сдать эти анализы, если врач не может нечего посоветовать кроме таблеток и осмотра? Это халатность врача?
Добрый день, вы можете сделать анализ вагинальных выделений, или микроскопию выделений в любой лаборатории. Если вы недавно делали этот анализ, то перешлите мне, пожалуйста результаты.