Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 марта 2016 г сделала медикам-е прерывание. Всё прошло отлично менстр. Шли 10 дней. На узи показало что всё вышло. Ни каких выделений не было. Через 30 дней пришли обычные месячные. Шли 7 дней. Далее через 3 дня пошли корич-е выделения. В это время как раз подключила физические нагрузки. Мажет уже 7й день. Запаха и боли нет.
С чем могут быть связаны эти выделения?
Теги: выделения темно коричневого цвета в течении 2 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, исключите воспалительный процесс органов малого таза, попринимать кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня, после остановки выделений сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА