Странные кроваво-коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я принимала ОК Ярина в течение года, по рецепту врача. Сейчас первый месяц отмены. Месячные были 7-12 июня. Последний незащищенный акт был 15 июня. На следующий день заметила, что выходила кровь из влагалища, кружилась голова в течение 10-15 минут. А в следующий день были мажущие коричневые выделения. Так же были не сильные покалывания в области шейки матки, и немного отечное влагалище (делала самообследование). Шейка матки было то низко, то высоко. Посетить врача пока не могу. Месяц назад проходила обследования, никаких проблем не было выявлено. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс