Плотная матка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я писала вам ранее о своей проблеме, но напомню! Мне гинеколог прописала табл дюфастон так как месячные не регулярные и эндометрий наростить, по 2табл 10 дней с 16 по 25дц! Месячные приходили на отмене через 3 дня и длились по 4 дня! Но в последний месяц они пришли на 3 день и 24.04.16 они начались в первый день поменяла 2 прокладки (прокладки на 3 кап) извините за подробности.25.04.16 одна капля и больше их не было и даже не мазало! Начал покалывать левый яичник и тянуть низ живота! Тесты не делала пошла к врачу на осмотр 30.04.16г. Она меня осмотрела и сказала что матка плотная, я начала спрашивать что это может быть она мне сказала что не скажет пока узи не посмотрит! На узи только через 2 дня, очень переживаю, скажите что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Теги: матка плотная что это значит, плотная матка при осмотре что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

5 ответов
Добрый день, уважаемая Людмила, вам необходимо сделать тест на беременность, исключить наличие беременности. А также тянущие боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА