Мазня. Полодительные тесты. УЗИ. Резкая боль. Месячные

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
25.04 была задержка 6 дней. Тесты полож-ые. Сходила на УЗИ: М-ЭХО 12 мм, энд-ий: высокий эхоген, в центре анэхоген включ 2.5 мм. ПЯ: фоликулы до 4 мм. ЛЯ: до 5мм. ЖТ слоистого стр 22мм. После УЗИ резкая боль была час. 30.04 полились месячные. Была ли Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, если тест на беременность был позитивен, то у вас в любом случае была беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Инна 2016-05-16 14:32
Просто Узист мне сказала, что не факт, что у меня беременность. На следующий день началась коричневая мазня 4 дня и на 5ый день ливанули. После месячных тест показал отрицательный результат. Мес были обильные дня два, потом на спад пошло. Что мне теперь делать? Специалистов нет. Вся в растерянности. Хотим детей. А после такого непонятно что лелать.
На раннем сроке плодное яйцо по узи можна не увидеть. Сейчас вам необходимо определить причину почему произошло прерывание беременности. Вам нужно дообследоваться, исключите воспалительный процесс органов мало таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных выделений, эти анализы помогут исключить наличие воспалительного процесса. Результаты пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА